Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

На ул. Дзержинского изменится схема движения

21.07.2017
На ул. Дзержинского изменится схема движения

На ул. Дзержинского изменится схема движения

С 31 июля 2017 года на время проведения ремонтных работ изменится схема движения на ул. Дзержинского и прилегающих к ней улицах.

В рамках реализации приоритетного проекта Министерства транспорта Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» в период с 31 июля планируется выполнение работ по ремонту проезжей части ул. Дзержинского.

В целях повышения безопасности дорожного движения в зоне производства работ, сокращения негативного воздействия и увеличения пропускной способности отдельных участков улично-дорожной сети планируются следующие мероприятия:

- введение одностороннего движения по ул. Дзержинского, на участке от ул. З. Космодемьянской до ул. Аллеи Смелых, по направлению в центр города;

- изменение  направления одностороннего движения на ул. З. Космодемьянской, которое будет осуществляться от ул. Аллея Смелых в сторону ул. Дзержинского;

- изменение направления одностороннего движения на ул. Черниговской,  которое будет осуществляться от  ул. Дзержинского в сторону ул. Аллея Смелых.

Автолюбителей просят быть внимательнее.