Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Площадка будет развиваться

27.07.2017
Площадка будет развиваться

Площадка будет развиваться

Сегодня в Детском центре отдыха детей и подростков "Бригантина" (поселок Круглово) состоялся  детский праздник, в котором приняли участие более ста человек.

На открытии праздника заместитель председателя комитета по социальной политике администрации городского округа Наталья Юрьевна Купрейчик отметила, что теперь центр будет работать круглогодично, и территория будет осваиваться. «Это первые шаги нового учреждения. Сегодня подготовлена интересная программа, подарки и сюрпризы. Сплотиться, понимать друг  друга - вот чему можно здесь научиться. А планы у нас большие».

Гость центра, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва Александр Иванович Пятикоп подчеркнул в своем выступлении: «Сейчас здесь новая стратегия развития, новое руководство в лагере, педагоги и социально активные люди ищут те форматы, которые интересны нашей молодежи. Это не просто обучение, это воспитание, и профилактика безнадзорности, беспризорности. Хочется поблагодарить руководство муниципального учреждения, организаторов мастер-классов. У ребят глаза горят и это здорово».

Для участников праздника была подготовлена насыщенная программа: работа интерактивных зон по тематике экстремальных видов спорта и здорового образа жизни. Каждый  участник праздника  смог попробовать себя в уличных танцах, слеклайне, принять участие в разминке и тренировке по   кросс фиту, а также прикоснуться к миру авто и мото спорта.

Централизованную разминку для детей провел  Сергей Тонюшкин – специалист по работе с молодежью МАУ «Молодежный центр». Ребята апплодировали  участникам  мастер-класса по кроссфиту и слэклайну, артистам «БРЕЙК-ДАНС». Огромный восторг вызвало выступление мото-интерактива от «Байкер-пост» и показательное выступление по дрифту. Закончился праздник чаепитием в столовой.

         03.JPG      04.JPG
 01.JPG