Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Комитет Совета Федерации проводит интернет-конференцию

08.08.2017
Комитет Совета Федерации проводит интернет-конференцию

Комитет Совета Федерации проводит интернет-конференцию

Темой обсуждение является совершенствование отношений власти и гражданского общества

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству до 25 сентября проводит на своей веб-странице на сайте Совета Федерации (http:legislation.council.gov.ru) интернет-конференцию «Совершенствование механизма взаимодействия структур гражданского общества и граждан Российской Федерации с органами государственной власти». К участию в обсуждении приглашаются представители органов местного самоуправления, общественных Советов, НКО, научных и образовательных центров, молодые ученые, аспиранты и студенты, а также все заинтересованные граждане. Формат конференции предусматривает следующие виды участия:

- размещение и обсуждение на интернет-странице комитета статей и докладов на указанную тему;

- по окончанию конференции на странице комитета будет представлена итоговая резолюция, разработанная на основе предложений и рекомендаций участников конференции.

Материалы конференции будут использованы в ходе парламентских слушаний в Совете Федерации, намеченных на ноябрь 2017 года. К участию в них будут привлечены наиболе активные участники интернет-конференции. Заявки на участие в интернет-конференции принимаются до 23 сентября по электронной почте mamerzyakov@senat.gov.ru