Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сезон «Что? Где? Когда?» – «закруглился»

21.08.2017
Сезон «Что? Где? Когда?» – «закруглился»

Сезон «Что? Где? Когда?» – «закруглился»

18 августа состоялась церемония награждения победителей и призёров смены «Интеллектуальная Прибалтика» на новой площадке оздоровительного лагеря «Бригантина» в посёлке Круглово.

«Интеллектуальная Прибалтика» - традиционная августовская смена, которая уже 13 лет проводится на различных загородных площадках. В 2017 году в ней приняли участие 60 игроков, объединённых в школьные и студенческие команды из Калининградской области и из Санкт-Петербурга.

14 августа смена была открыта, и начались тренировки и игры. За несколько дней команды успели отыграть: "Что? Где? Когда?", "Брейн-ринг" (с авторской группой под руководством Никиты Кузьмина и Ивана Чернецкого), "Эрудит-квартет" в состав которого входят Александр Данченко, Валерия Казакова, Илья Карпов, Екатерина Кузьмина и Дмитрий Салабаев, «Тройку»,

"Свою игру" (с коллективом авторов под руководством Богдана Ерёменко и Никиты Кузьмина).

Автор и неизменный «мотор» этого успешного проекта – Руфат Иманов, тренер, ведущий и руководитель интеллектуального направления в культурно-досуговом центре «Золотой осьминог» - получил из рук председателя комитета по социальной политике администрации Калининграда Анны Апполоновой благодарственное письмо.

Затем состоялась церемония награждения победителей и призёров в двух номинациях: «Школьная» и «Студенческая».

Победитель студенческой категории сборная команда "White and nerdy", а среди школьников - коллектив из Санкт Петербурга "812"

За 13 лет существования лагеря «Интеллектуальная Прибалтика» его посетили больше 1000 знатоков разных возрастов, категорий, с разным опытом и знаниями.

 IMG_5655.JPG  IMG_5674.JPG
 IMG_5677.JPG  IMG_5678.JPG
 IMG_5696.JPG  IMG_5715.JPG
IMG_5792.JPG