Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Калининграде продемонстрируют современную коммунальную технику

22.09.2017
В Калининграде продемонстрируют  современную коммунальную технику

В Калининграде продемонстрируют современную коммунальную технику

В предстоящую субботу, 23 сентября в рамках Всероссийского парада коммунальной техники  в Калининграде пройдет выставка современной специализированной техники.

 

Выставку будет работать на улице В. Гюго (напротив Дворца спорта «Юность») с 12.00 до 15.00.  

Она проводится по инициативе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ во всех крупнейших городах страны с целью продемонстрировать жителям оснащенность коммунальных служб.

В Калининграде участие в выставке примут МП КХ «Водоканал» и МБУ «Гидротехник». Сотрудники предприятий расскажут о каждой машине, а также позволят жителям самостоятельно освоить технику в управлении. Среди современных машин, которые будут представлены на выставке – вакуумный экскаватор, илосос, специальный автомобиль для очистки канализационных сетей, комбинированные каналопромывочные машины.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении выставки специализированной техники, 23 сентября с 12.00 до 15.00 будет закрыто движение транспорта по ул. В. Гюго на участке от наб. Баграмяна до въезда на парковку в районе здания плавательного бассейна Дворца спорта «Юность» (наб. Баграмяна, 2). Автовладельцам рекомендуют

убрать свои автомобили с территории проведения выставки.