Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Коллективу комитета городского хозяйства представили нового руководителя

04.10.2017
Коллективу комитета городского хозяйства  представили нового руководителя

Коллективу комитета городского хозяйства представили нового руководителя

4 октября глава Калининграда Александр Ярошук представил коллективу комитета городского хозяйства и руководителям подведомственных КГХ муниципальных предприятий и учреждений нового председателя комитета городского хозяйства Владимира Машкова.

 

Владимир Николаевич Машков приступил к исполнению обязанностей заместителя главы администрации, председателя комитета городского хозяйства. В соответствии с Уставом города заместители главы администрации городского округа "Город Калининград" предлагаются на должность главой города с последующим утверждением городским Советом депутатов Калининграда. После утверждения с указанными должностными лицами заключается трудовой договор.

«Владимир Николаевич работал в Правительстве, знает министров и все внутренние процессы, - отметил глава города Александр Ярошук, представляя нового председателя КГХ. – Уверен, это позволит максимально эффективно взаимодействовать с Правительством Калининградской области. Уверен, что Владимир Николаевич будет заниматься лоббированием важных для города вопросов, решение которых зависит, в том числе и от финансового участия регионального бюджета».

Владимиру Машкову 63 года. В Калининград он переехал из Свердловской области где работал, в том числе  председателем комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию областной думы законодательного собрания Свердловской области, был главой Новоуральского городского округа.

Заместитель председателя комитета городского хозяйства Юрий Кондратьев, который в последние несколько месяцев исполнял обязанности председателя комитета, продолжает работать в своей должности – заместителем председателя КГХ.

 01.JPG  02.JPG