Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Памяти героя

12.10.2017
Памяти героя

Памяти героя

8 октября в МАОУ СОШ № 38 прошёл турнир по рукопашному бою, посвящённый памяти Героя России, полковника ВВС МО РФ И.В. Свиридова.

 В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена: 47 юношей и 6 девушек в возрастных категориях: 14-15 лет, 16-17 лет. 
После взвешивания спортсменов и процедуры жеребьевки состоялась торжественная церемония открытие соревнований. Юным спортсменам рассказали о подвигах Героя России И.В. Свиридова, спортсмены почтили его память минутой молчания, после чего слово взял главный судья соревнований- мастер спорта, тренер Федерации рукопашного боя – Александр Маценко, который рассказал о правилах судейства и пожелал спортсменам красивых боев и честных побед.
 По итогам соревнований были определены победители в каждой возрастной и весовой категории, как у юношей, так и у девушек. 
Организаторы соревнований: Комитет по социальной политике и КРО ООО «Федерация рукопашного боя». 
О победах спортсменов на всероссийском уровне рассказал  тренер федерации рукопашного боя - Павел Иванович Тюпа. 
В сентябре 2017 года на первенстве Северо-западного федерального округа среди юниоров в г. Санкт-Петербурге калининградская спортсменка, студентка БФУ им И. Канта - Александра Хомутинская заняла первое место. На межрегиональном турнире среди юниоров на кубок Президента Федерации рукопашного боя Ленинградской области в весовой категории до 55 кг, 1 место занял калининградец Павел Рыжков, а 3 место в весовой категории до 65 кг, заняла Алена Якушева – учащаяся МАОУ СОШ №50 Калининграда. 
 Поздравляем федерацию со спортивными достижениями и желаем дальнейших успехов и побед.
Администрация Калининграда выражает благодарность руководству МАОУ СОШ №38 за предоставление спортивного зала школы для организации учебно-тренировочного процесса и проведения соревнований.

 рукопашный (2).jpg