Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Есть шанс стать участником мастер-класса от чемпиона России и Европы

12.10.2017
Есть шанс стать участником мастер-класса от чемпиона России и Европы

Есть шанс стать участником мастер-класса от чемпиона России и Европы

17 ноября 2017 года в Калининграде состоится пресс-конференция и мастер-класс чемпиона России и Европы по вин чун и ушу Михаила Швецова (Москва).


На мероприятии, которое пройдет при поддержке комитета по  социальной политике Калининграда, мастер расскажет о тенденциях развития ушу, истории, традициях и принципах кунг-фу Вин Чун, поделится опытом и раскроет секрет молниеносного дюймового удара Брюса Ли. 
Вы узнаете, в чем отличие восточной и европейской методики обучения боевым искусствам, как можно укрепить здоровье с помощью китайских техник, связь философии и боевых искусств. 
Мастер также продемонстрирует применение традиционных техник вин чун для самообороны и научит базовым движениям стиля на мастер-классе. 
Сифу Михаил Николаевич Швецов изучает боевое искусство более 30 лет, является чемпионом России и Европы по ушу стиль Вин Чун, он обладатель 4 Duan WUSHU и официальный тренер федерации УШУ России. 
Михаил Швецов представляет «Scientific Ving Tsun Martial Art Institute» (Гонконг) на территории Российской Федерации. Он также является руководителем и основателем школы боевого искусства Вин Чун "Улыбка Дракона", представительства которой имеются уже в 12 российских городах. 
О месте и времени проведения пресс-конференции и мастер-класса будет сообщено дополнительно. 


Предварительная регистрация на сайте Kung-fu.pro 
Информация по тел. 52-62-64

 ушу мастер-класс (2).jpg  ушу мастер-класс (3).jpg