Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Двадцатая по счёту, неповторимая по духу

15.12.2017
Двадцатая по счёту, неповторимая по духу

Двадцатая по счёту, неповторимая по духу

15 декабря состоялась торжественная церемония присяги в "Великого князя Александра Невского кадетском корпусе".

Юбилейная, двадцатая церемония прошла в просторном зале спортивного центра «Созвездие». Напутствовать и поздравить новоиспечённых кадет пришли почётные гости: председатель комитета по социальной политике администрации Калининграда Анна Апполонова, ветераны, депутаты областной Думы, представители правоохранительных органов, выпускники прошлых лет.

37 кадетских классов прошли обучение по специальной программе за это время. Не все они стали профессиональными защитниками Отечества, но каждый получил прочные знания, хорошую физическую и начальную военную подготовку,

И сегодня 87 мальчишек и девчонок в парадной форме под знамёнами и в присутствии своих родителей, ветеранов, наставников, учителей и старших товарищей дали торжественную клятву и получили право исполнить кадетскую песню. Теперь они – полноправные кадеты.

От всей души поздравила юных кадет с этим знаменательным, запоминающимся на всю жизнь событием, а также вручила благодарственные письма учителям и наставникам. Будущих героев могут воспитать только настоящие герои!

 IMG_3848.JPG  IMG_3853.JPG
 IMG_3860.JPG  IMG_3884.JPG