Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Январские именины Татьяны

23.01.2018
Январские именины Татьяны

Январские именины Татьяны

Конец января в Калининграде – пора традиционного веселья всего городского студенчества, а также подведения итогов.

25 января в арт-пространстве «Дом культуры» (ул. Октябрьская, 76) отдел реализации добровольческих, лидерских программ, предпринимательства и профориентации молодежи МАУ «Молодежный центр» организует большую студенческую дискотеку!

Участников ждут настоящие танцевальные батлы, крутая музыка, розыгрыши подарков от партнеров мероприятия.  Стартуем в 20:00. Хочешь стать частью такого движа? Тогда предварительно регистрируйся по ссылке:  https://goo.gl/forms/Rd8gi40AJjcYUNoi1 Торопись! Количество мест ограничено!

26 января в 16.00 в актовом зале на ул. Чайковского, 50-52 пройдет заседание Совета по молодежной политике при главе Калининграда. Члены Совета – активисты, выдвинутые учебными заведениями высшего и среднего профессионального образования Калининграда, которые заинтересованы в совместной реализации уникальных молодежных проектов. Молодые люди впервые соберутся новым составом, изберут председателя и заместителя председателя Совета. В ходе заседания будет утвержден план работы Совета по молодёжной политики на текущей год.

30 января в 16.00 в малом зале МАУК КТК «Дом искусств» состоится интерактивная встреча со стипендиатами главы Калининграда и городского Совета депутатов Калининграда, закрепленных за направлением по реализации культурных, творческих, духовно-нравственных и патриотических проектов и программ и отделом медиа и связей с общественностью.

Встреча будет посвящена разработке концепции эффективного сотрудничества в течение учебного года. Также проведем для участников тренинги личностного и профессионального роста. Выявим, что ребят интересует, и какие занятия им действительно по душе. Фото, видео, SMM, организация мероприятий, пиар проектов, написание текстов, редактуры КВН? Можно попробовать всё!

Самые активные студенты города будут вовлечены в творческую деятельность МАУ «Молодежный центр»!

День российского студенчества — это значимый праздник в жизни каждого студента. Это праздник для тех, у кого в душе огонь, стремление к отличному настроению и позитивному общению! Студенческие годы летят быстро, а ведь так хочется запомнить каждый момент! Сделай это с нами! Отдел по делам молодежи управления спорта и молодежной политики  и МАУ «Молодежный центр» предусмотрели ряд мероприятий, посвященных этому празднику молодости – Дню студента!

Студент, не упусти шанс отдохнуть от учебы! Проведи время активно и весело! Любой вопрос по предстоящим мероприятиям можно задать в группе в социальных сетях: https://vk.com/sportmolklgd

 татьянин день (1).jpg  татьянин день (3).jpg  татьянин день (4).jpg