Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Учиться доброте

13.02.2018
Учиться доброте

Учиться доброте

15 февраля в 13.50 и 16 февраля в 13.00 в детской библиотеке им. А.П. Соболева в рамках проекта «Уроки Доброты» пройдут встречи «Собака бывает кусачей только от жизни собачьей», посвященные решению проблемы бездомных животных.

 

Гостей ожидают увлекательные диалоги с интересными людьми, для которых благополучие животных стало делом их жизни. В эти дни ребята пообщаются с координатором проекта «Уроки Доброты» ветеринарным врачом и биологом Вениамином Алёшкиным, кинологом Марией Хамзиной.

Они смогут задать вопросы представителям общественной организации помощи бездомным животным «Право на жизнь» Наталье Жуковой и Валентине Павлюк, встретятся с калининградскими писателями Альбертом Тайниковым и Ириной Мотковой.

О том, как в Великобритании проходят Уроки Доброты расскажет активный участник движения по улучшению благополучия бездомных животных, ветеринарный врач из Великобритании Эмма Лукассен.

 

Во время встреч дети узнают о принципе пяти свобод для животных и устроят мозговой штурм на тему «Как можно улучшить положение бездомышей?»

 

Всех неравнодушных к судьбам бездомных животных ждем в детской библиотеке им. А.П. Соболева на улице Черниговской 33/37.

Телефон для справок: +7 (4012) 68 74 81

 

Встреча проводится в рамках Года добровольца.

 

 

  


 DSCN1954.jpg  DSCN5105.jpg