Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Юных правозащитников ждет «Артек»

10.05.2018
Юных правозащитников ждет «Артек»

Юных правозащитников ждет «Артек»

Прокуратура Калининградской области информирует, Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках сотрудничества с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Международный детский центр «Артек» (далее - МДЦ «Артек») организован Всероссийский конкурс на участие в дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Юный правозащитник».

 

В прокуратуре Калининградской области с 10.05.2018 по 15.06.2018 проводится прием документов на второй поток регионального этапа конкурса.

К конкурсу допускаются дети - граждане Российской Федерации, которым на момент поездки в МДЦ «Артек» исполнится 10 лет и до 17 лет включительно, имеющим 1,2,3 группы здоровья.

Участник конкурса должен подать заявку и зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Путевка» (на сайте МДЦ «Артек»).

Победители конкурса будут определены Генеральной прокуратурой Российской Федерации до 25.06.2018.

Подробные условия конкурса, список необходимых документов, критерии оценки участников определены Положением, размещенным на официальных сайтах МДЦ «Артек» http://artek.org и Генеральной прокуратуры Российской Федерации http://www.agprf.org.

Для оказания содействия в сборе и оформлении документов; доступе к АИС «Путевка» родители (законные представители) могут обращаться в прокуратуру города Калининграда по адресу: г. Калининград, д. 13, тел. 608-888.