Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Образцовая новостройка

08.12.2003

Образцовая новостройка

Сегодня 45 семей, купивших квартиры в одной из новостроек Калининграда, были приглашены строителями принимать свой дом на улице Радистов.

А глава администрации Октябрьского района Вячеслав Петроченко, где он возведен, собрал сюда и руководителей фирм, ведущих строительство на его территории. Не секрет, что часто даже предъявляются госкомиссии с недоделками, а то и с браком, который приходится устранять за счет городского бюджета.

Этот 45-квартирный жилой дом стал эталоном того, в каком виде надо предъявлять новостройки государственной комиссии. Современные строительные технологии, качество работ получило отличную оценку и будущих новоселов и специалистов. Здесь полностью проведены благоустроительные работы, выполнены не только пожелания жильцов, но и администрации района. Этот стандарт благоустройства конкуренты фирмы "ЗападГазЭнергоИнвест" пообещали превзойти. Такой здоровой конкуренции и добиваются власти города, которые пожелали которые пожелали жильцам счастливого новоселья, а также сохранить и приукрасить свой двор.


Лидия Пименова,
пресс-служба мэрии.