Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Три миллиона - на биотуалеты

02.12.2014
Три миллиона - на биотуалеты

Три миллиона - на биотуалеты

На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на услуги по предоставлению, установке и обслуживанию мобильных биотуалетных кабин в Калининграде в 2015 году.

В бюджете предстоящего года на эти цели предусмотрено 3,1 млн. рублей. 22 декабря 2014 года состоится открытый аукцион по выбору подрядной организации, которая будет оказывать муниципалитету услуг по предоставлению, установке, обслуживанию, демонтажу мобильных туалетных кабин в количестве 735 единиц. Биотуалеты будут устанавливаться на городских территориях в период проведения массовых мероприятий и общегородских праздников.

В зоне отдыха на озере Верхнем в 2015 году по-прежнему будут работать 15 биотуалетных кабин: 8 - со стороны улицы Пролетарской, 7 – в зеленой зоне на ул. Береговой.

В перечень работ, которые отобранный на конкурсной основе подрядчик будет выполнять в соответствии с муниципальным контрактом, входит ежедневное обслуживание мобильных биотуалетных кабин: откачка содержимого приемного бака, его влажная уборка аппаратом высокого давления (внутри и снаружи), механизированная мойка, заправка биореагентом и туалетной бумагой, обеззараживание территории, уборка и вывоз мусора, утилизация фекальных вод.