Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Лицензия для интеллектуалов

22.01.2015
Лицензия для интеллектуалов

Лицензия для интеллектуалов

Ежегодный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» на приз Калининградского зоопарка «Татьянины каникулы» получил официальное признание.

Письмо с подтверждением пришло за подписью Александра Друзя – председателя комиссии по лицензированию Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?». Наличие лицензии говорит о том, что турнир имеет высокий уровень подготовки и организации и полностью соответствует «ворошиловским» стандартам проведения интеллектуальных игр.

Второй городской интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» на кубок Калининградского зоопарка пройдет 24 января в конференц-зале зоопарка. Участие в нем уже подтвердило 14 команд со всей области. Вопросы для турнира готовили в том числе и обычные калининградцы. Из 60 присланных вопросов комиссия под руководством Михаила Скипского – игрока и тренера «Что? Где? Когда?», члена элитарного клуба, обладателя Хрустальной совы - 2010 - выбрала 24 лучших, на которые командам и предстоит найти ответы во время интеллектуальной битвы. В конце игры участники определят лучший вопрос, автор которого получит особый приз – годовой абонемент в зоопарк.

Откроется турнир в 13 часов, а перед началом игр каждый гость зоопарка сможет испытать свои интеллектуальные силы в программе для смышленых и любознательных.