Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс для юных правозащитников

01.11.2018
Конкурс для юных правозащитников

Конкурс для юных правозащитников

Генеральная прокуратура Российской Федерации в рамках сотрудничества с Международным детским центром «Артек» организовала Всероссийский конкурс на участие в дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Юный правозащитник».

Прокуратурой Калининградской области с 1 ноября по 7 декабря 2018 года проводится региональный этап конкурса.

К конкурсу допускаются дети - граждане Российской Федерации, которым на момент поездки в МДЦ «Артек» исполнится 10 лет и до 17 лет включительно, имеющим 1, 2, 3 группы здоровья.

Участник конкурса должен подать заявку и зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Путевка» (на сайте МДЦ «Артек»), представить в письменном виде необходимые документы, в том числе эссе на тему «Твори закон на благо общества» в прокуратуру Калининградской области.

Подробные условия конкурса, список необходимых документов, критерии оценки участников определены Положением, размещенным на официальных сайтах МДЦ «Артек» https://artek.org/dlya-partnerov/partners/

Для оказания содействия в сборе и оформлении документов; доступе к АИС «Путевка» родители (законные представители) могут обращаться в прокуратуру Калининграда по адресу: Советский проспект, д. 13, тел. 60-88-88.