Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пенсионеры сразятся в компьютерном многоборье

05.08.2015
Пенсионеры сразятся в компьютерном многоборье

Пенсионеры сразятся в компьютерном многоборье

4 сентября 2015 года в Калининграде состоится межрайонный этап четвертого Областного чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

 

 Чемпионат пройдет на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Информационные технологии» (ул. Полковника Ефремова, д. 10).

Конкурс проводится в целях популяризации среди пожилых людей и пенсионеров компьютерных технологий, необходимых  для успешной социальной адаптации в информационной среде, расширения общения, получения государственных услуг через Интернет.

Принять участие в межрайонном чемпионате могут граждане Российской Федерации, достигшие пенсионного возраста (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет), а также инвалиды от 18 лет и старше  (1 и 2 группы инвалидности), владеющие навыками работы на компьютере.

 Заявка на участие в Чемпионате принимаются до 20 августа 2015 года по адресу:  г. Калининград, проспект Победы, д.42, каб. 37, 39 (телефон для справок 92-37-67, 92-37-49) или по электронной почте: nazarova@klgd.ru

 Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте администрации городского округа «Город Калининград» в сети Интернет по адресу www.klgd.ru, в разделе «Социальная сфера», подразделе «Социальная поддержка».

Динара Павлова, пресс-служба администрации.