Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вместе поможем детям!

31.05.2016
Вместе поможем детям!

Вместе поможем детям!

5 июня 2016 года в Калининграде четвертый год подряд пройдет шествие-флэшмоб в поддержку детей-сирот, находящихся на лечении в Детской областной больнице.

Принять участие в мероприятии может любой желающий. Для этого достаточно надеть на себя костюм принцессы или любого другого сказочного героя.

Акция начнется в 13.00 со сбора всех участников у мемориала 1200 воинам 11-й гвардейской армии, погибших при штурме Кенигсберга. Затем колонна сказочных принцев и принцесс, выдвинется к площади Победы, где состоятся показательные выступления для зрителей. Гостей праздника ждет шоу мыльных пузырей, конкурсы, подарки, танец от принцесс, а также фото с понравившимися сказочными героями и аквагрим. После, колонна проследует от площади Победы до Центрального парка культуры и отдыха, где их будут ждать представители благотворительного фонда "Верю в Чудо". Волонтерам Детской областной больницы будут вручены собранные деньги, которые пойдут на нужды детей-сирот, проходящих лечение в больнице.

В процессе всего шествия планируется дарить детям шарики, фотографироваться, танцевать и собирать средства для детей, больных онкологией.

Напоминаем о временном прекращении движения транспорта при проведении «Парада принцесс».

5 июня 2016 года  ОГИБДД УМВД России по городу Калининграду с 13.00 до 13.45 будет проводить оперативное закрытие движения транспорта по Гвардейскому проспекту на участке от ул. Горной до пл. Победы.

В течение указанного времени будет прекращению движение общественного транспорта общего пользования по Гвардейскому проспекту на участке от ул. Горной до пл. Победы.