Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Маршрутная сеть: получи ответ на свой вопрос через форум

25.07.2016
Маршрутная сеть: получи ответ на свой вопрос через форум

Маршрутная сеть: получи ответ на свой вопрос через форум

25 июля на сайте администрации начал работу Интернет-форум, созданный по поручению главы Калининграда Александра Ярошука, на котором все желающие могут узнать интересующую их информацию по обновленной маршрутной сети города, которая начнет действовать с 1 августа.

Форум организован в рамках обсуждения новой маршрутной сети, которой предстоит работать до 2018 года. Данный раздел официального сайта администрации городского округа «Город Калининград» создан исключительно для направления обращений, касающихся новой маршрутной сети Калининграда.

Ваше обращение будет направлено для рассмотрения и проверки в течение одного рабочего дня в дорожно-транспортное управление комитета городского хозяйства. Публикация ответа – на 2-й рабочий день после завершения проверки специалистами комитета городского хозяйства здесь же, на форуме. Важно помнить, что размер одного сообщения не должен превышать 65 000 символов.

Также сегодня в многофункциональном центре «Мои документы» на площади Победы, 1, в Калининграде начали проводиться консультации по новой маршрутной сети. Начиная с 25 июля они будут осуществляться с 9 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 14 часов).

Калининградцы и гости города смогут задать любой вопрос о работе общественного транспорта по новой маршрутной сети. В МФЦ на вопросы горожан будет отвечать сотрудник дорожно-транспортного управления администрации Калининграда. Консультации продолжатся до середины августа.

Елена Бойко, пресс-служба администрации