Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Маршрутная сеть: как доехать, узнайте по телефону

26.07.2016
Маршрутная сеть: как доехать, узнайте по телефону

Маршрутная сеть: как доехать, узнайте по телефону

По поручению главы Калининграда Александра Ярошука в МКУ «Центр организации движения и пассажирских перевозок» организована телефонная линия, позвонив на которую жители города могут узнать интересующую их информацию по обновленной маршрутной сети города, которая начнет действовать с 1 августа.

Эта прямая линия организована в рамках введения новой маршрутной сети, которой предстоит работать в областном центре до 2018 года.

Номер телефона, по которому калининградцы могут получить ответы на свои вопросы, 33-88-68. Сейчас прямая линия работает с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13 до 14 часов). И горожане уже активно пользуются возможностью оперативно получить сведения по изменениям, которые произойдут в Калининграде на маршрутах общественного транспорта с 1 августа.

Как рассказал директор МКУ «Центр организации движения и пассажирских перевозок» Максим Граф, с 1 августа учреждение в течение недели апробирует работу телефонной линии с 6.00 до 22.00. Дальнейшее решение о режиме ее работы будет принято, исходя из объема поступающих на линию звонков.

Помимо телефона, можно воспользоваться Интернет-форумом на сайте администрации, созданном специально для этих целей. Поступившее обращение направляется для рассмотрения и подготовки ответа в течение     1-го рабочего дня в дорожно-транспортное управление комитета городского хозяйства. Публикация ответа – на 2-й рабочий день здесь же, на форуме.

Также с 22 июля в многофункциональном центре «Мои документы» на площади Победы, 1, в Калининграде начали проводиться консультации по новой маршрутной сети. Получить их можно ежедневно с 9 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 14 часов). На вопросы горожан в МФЦ отвечает сотрудник дорожно-транспортного управления администрации Калининграда. Консультации продолжатся до середины августа.

Елена Бойко, пресс-служба администрации