Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Движение по съездам со второй эстакады откроют к выходным

25.10.2016
Движение по съездам со второй эстакады откроют к выходным

Движение по съездам со второй эстакады откроют к выходным

Как сообщили в дорожно-транспортном управлении администрации Калининграда,  сквозное движение по разгонной полосе и съездам с мостового перехода через реки Старая и Новая Преголя, примыкающим к Московскому проспекту (четная сторона) будет закрыто до конца недели.

 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по укладке верхних слоев дорожной одежды на объекте «Строительство мостового перехода через реки Старая и Новая Преголя в г. Калининграде, Калининградской области» с 17 октября 2016 года закрыто сквозное движение транспорта по разгонной полосе и съездам с мостового перехода через реки Старая и Новая Преголя, примыкающим к Московскому проспекту (четная сторона).

Движение планировалось возобновить с 25 октября, однако из-за дождей не удалось завершить работы в указанный срок, поскольку укладка верхнего слоя асфальтобетона и качественное нанесение дорожной разметки требуют сухой погоды. Указанные работы будут завершены к концу недели. Движение транспорта по разгонной полосе и съездам со второй эстакады, примыкающим к Московскому проспекту (четная сторона) планируется открыть в предстоящую субботу, 29 октября.