Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Путепровод на ул. Генерала Озерова отремонтируют к сентябрю 2017 года

06.12.2016
Путепровод на ул. Генерала Озерова отремонтируют к сентябрю 2017 года

Путепровод на ул. Генерала Озерова отремонтируют к сентябрю 2017 года

На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на закупку работ по ремонту путепровода через железнодорожные пути по ул. Генерала Озерова в г. Калининграде.

 

Начальная цена контракта на выполнение работ по ремонту путепровода на ул. Генерала Озерова – 47,3 млн рублей. Аукцион по выбору подрядной организации состоится 26 декабря 2016 года. В течение февраля отобранной по конкурсу подрядной организации предстоит пройти ряд согласований. С ГИБДД - согласовать схемы закрытия движения, с ОАО «РЖД» и владельцами инженерных коммуникаций - проект производства работ.

В соответствии с графиком выполнения ремонта работы по ремонту на объекте планируется начать в марте. Как пояснили в МКУ «Городское дорожное строительство и ремонт» в апреле-мае ремонт пролетных строений будет производиться на левой стороне путепровода, в июне-июле дорожники перейдут на правую сторону моста.

В соответствии с условиями муниципального контракта ремонт путепровода на ул. Генерала Озерова должен быть окончен до 28 августа 2017 года.

В 2016 году в Калининграде за счет средств городского бюджета отремонтировали 7 искусственных сооружений – два моста через ручей Лесной: на ул. Старшего сержанта Карташева, и на Балтийском шоссе, мосты по ул. Володарского, ул. Земнухова, ул. Орудийной, ул. Автомобильной, путепровод на ул. А.Суворова.