Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Временное закрытие движения транспорта на участке улицы Баранова от площади Победы до улицы Подп. Иванникова

Временное закрытие движения транспорта на участке улицы Баранова от площади Победы до улицы Подп. Иванникова

Временное закрытие движения транспорта на участке улицы Баранова от площади Победы до улицы Подп. Иванникова

В целях обеспечения безопасности граждан при проведении массового мероприятия по обращению общественной организации 18 марта 2017 года с 15 часов 00 минут до 19 часов 00 минут в Калининграде будет закрыто движение транспорта на участке улицы Баранова от площади Победы до улицы Подп. Иванникова и на участке ул. Гаражной от пл. Победы до ул. Юношеской.

Основанием для закрытия движения послужило обращение Общественной палаты Калининградской области. Отдел ГИБДД УМВД России по городу Калининграду в случае изменения дорожной ситуации будет осуществлять оперативное закрытие движение транспорта на участках улично-дорожной сети, расположенных в районе проведения массового мероприятия на площади Победы. До начала производства работ будут установлены ограждения и дорожные знаки в соответствии с утвержденной ОГИБДД УМВД России по г. Калининграду схемой организации дорожного движения и ограждения места производства работ.

Обращаем внимание калининградцев на то, что 18 марта 2017 года на время оперативного закрытия движения будут перенаправлены автобусные маршруты №№ 4 и 65. Автобусный маршрут № 4 будет направлен по проспекту Гвардейскому, пл. Победы, проспекту Советскому и далее согласно существующей схеме движения. Автобусный маршрут № 65 – по проспекту Мира, ул. Театральной, проспекту Ленинскому, пл. Победы, проспекту Советскому и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении автобусы будут идти по существующим маршрутам.

Владельцам транспортных средств рекомендовано в целях обеспечения безопасности дорожного движения и общественной безопасности на время проведения митинга освободить от автомобильного транспорта территорию закрытия движения. Обращаем внимание водителей транспортных средств на то, что 18 марта 2017 года в течение всего дня будет запрещена парковка транспортных средств на участке ул. Проф. Баранова от пл. Победы до ул. Подп. Иванникова. 





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru