Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С юбилеем, Владимир Донатович!

14.04.2017
С юбилеем, Владимир Донатович!

С юбилеем, Владимир Донатович!

70-летие сегодня отмечает директор СДЮСШОР №1 по спортивной гимнастике Владимир Бычинский.

Поздравить юбиляра приехала председатель комитета по социальной политике Анна Апполонова, начальник управления спорта и молодежной политики Владислав Зайцев,  начальник отдела физической культуры и спорта  Антон Панкратов,  а также его коллеги – директора спортшкол и тренеры.

Анна Апполонова отметила огромный вклад Владимира Бучинского в развитие спортивной гимнастики, поблагодарила за продвижение целых поколений и династий юных талантов на городской, областной и на всесоюзный уровень, пожелала ему крепкого здоровья и дальнейших успехов.

Владимир Донатович приехал в Калининград на тренерскую работу из Смоленска в 1973 году. Тренировал калининградских гимнастов вместе с супругой, готовя их к турнирам самого разного уровня, а с 1996 года возглавляет СДЮСШОР №1.

Школа спортивной гимнастики в Калининграде чуть немного моложе юбиляра – она образована приказом городского управления по гражданским делам от 23 апреля 1947 года.

Сегодня в ней занимаются 350 юных гимнастов, а вывеску с названием школы украшает фотография сегодняшнего юбиляра, сделанная ровно полвека назад.



 70 лет (1).JPG  70 лет (2).JPG
 70 лет (3).JPG  70 лет (4).JPG
 70 лет (6).JPG