Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Педагоги и руководители – готовы!

18.04.2017
Педагоги и руководители – готовы!

Педагоги и руководители – готовы!

Во дворце спорта «Юность» прошёл второй день I этапа пятиборья ВФСК ГТО среди педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Калининграда.

На параде открытия центром тестирования комплекса ГТО Калининграда 35 выпускникам образовательных учреждений были вручены золотые знаки отличия комплекса ГТО, подведены итоги первого дня, награждены победители и призёры по плаванию.

Далее 272 участника пятиборья приступили к выполнению испытаний. В командной борьбе и личном многоборье пройти необходимо было четыре испытания ( прыгнуть в длину, выполнить сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (для женщин) и подтягивания на высокой перекладине (для мужчин), выполнить наклон вперёд из положения стоя на тумбе, выполнить поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту.

Личное первенство подводилось по двум нормативам. У мужчин - в рывке гири, у женщин - в подтягиваниях на низкой перекладине.

В рывке гири в абсолютном первенстве победу праздновал Лисеенко В. IX ступень ГТО (гимназия № 40) с результатом 185 раз, вторым оказался Иванков С. IX ступень ГТО (СОШ № 4) с результатом 160 раз и третьим Магуровский К. VIII ступени ( НОУ "Альбертина") с результатом 100 раз.

В подтягиваниях на низкой перекладине места распределились следующим образом:

VI  ступень ГТО 1 место Порохня С. (гимназия № 22) с результатом 25 раз, 2-3 места поделили Кавун Ю. ( НОУ "Альбертина), Дубицина М. ( д\с№ 74) и Ходос Н. (д\с № 14) с результатом 20 раз;
VII ступень ГТО 1 место Заводина Н (д\с № 51) с результатом 36 раз, 2 место Медведева И. (д\с № 122) с результатом 31 раз и Миллер Н. (д\с № 122) с результатом 30 раз;
VIII ступень ГТО 1 место заняли Новгородова О. (д\с № 122) и Пильщикова О. (д\с № 71) с результатом 20 раз, 2-3 места поделили Девятова А. (СОШ № 11) и Вдовина О. (гимназия № 22);
IX-X ступень ГТО 1 место Хайкина Т. (гимназия № 22) с результатом 16 раз, 2 место Филька М. (д\с № 136) с результатом 10 раз и 3 место Никулина Е. (д\с № 132) с результатом 9 раз.

Организаторы поздравляют с победой всех! В первую очередь – с победой над собой!

 

 ГТО (1).JPG  ГТО (2).JPG
 ГТО (3).JPG  ГТО (4).JPG
 ГТО (5).JPG  ГТО (6).JPG
 ГТО (7).JPG