Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Делегация администрации Калининграда посетила город Забже

Делегация администрации Калининграда посетила город Забже

Делегация администрации Калининграда посетила город Забже

В апреле делегация администрации Калининграда приняла участие в XIV международной конференции на тему туризма, которая прошла в городе Забже (Республика Польша).

В Музее добычи угля – одной из главных достопримечательностей Польского города Забже, встретились представители более десяти Европейских стран. В ходе конференции стороны обсудили туристические возможности городов, с промышленным наследием.   

Президент города Забже  Малгожата Манька-Шулик открыла конференцию словами благодарности и радушия каждому участнику мероприятия. Представители Греции, Украины, Франции, Будапешта и многие польские города представили свои города.

Сотрудниками администрации городского округа «Город Калининград» была представлена презентация и доклад на тему: «Необходимость издательства печатной продукции для развития туристического потенциала города», а также показан фильм «Добро пожаловать в Калининград».

Участие в ярмарке, которая проходила в зале Городского центра спорта и отдыха, помогла более широко представить город Калининград, рассказать о его достопримечательностях, культурном наследии и о предстоящих важных мероприятиях города.

IMG_0523-11-04-17-09-45.jpeg





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru