Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Семинары для будущих предпринимателей

21.06.2017
Семинары для будущих предпринимателей

Семинары для будущих предпринимателей

В июне в Калининграде прошли семинары на тему «Введение в предпринимательскую деятельность» для учащейся молодежи, в которых приняли участие более 90 человек.

Семинары организованы администрацией города совместно с Некоммерческим партнерством «Ассоциация центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области» в рамках реализации муниципальной программы «Развития малого и среднего предпринимательства в городском округе «Город Калининград».     

На семинарах было рассмотрено множество актуальных для будущих предпринимателей вопросов, среди которых выбор режима налогообложения, формы предприятия и регистрация, бухучет на малом предприятии, имущественная ответственность, виды проверок деятельности, бизнес-планирование, клиентоориентированность, продажи и другая полезная для будущих предпринимателей информация.

Обучение провели эксперты Центра профориентации и профессионального развития и некоммерческого партнерства «Ассоциация центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области».

Во втором полугодии запланировано проведение восьми семинаров для учащейся молодежи и безработных граждан, планирующих открыть собственное дело. Информацию о месте, дате и времени проведения семинаров можно будет посмотреть на официальном сайте администрации городского округа «Город Калининград» в разделе «Экономика», подразделе «Новости» ближе к началу их проведения. 

 WP_20170525_12_39_52_Pro.jpg  WP_20170602_10_32_38_Pro.jpg
 WP_20170608_09_41_52_Rich.jpg  WP_20170608_09_42_57_Rich.jpg