Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

День молодёжи в Центральном парке: библиотечная площадка

23.06.2017
День молодёжи в Центральном парке: библиотечная площадка

День молодёжи в Центральном парке: библиотечная площадка

Калининградская централизованная библиотечная система приглашает калининградцев и гостей города посетить площадку на Дне молодёжи в Центральном парке культуры и отдыха (проспект Победы, 1).

24 июня с 15.00 до 20.00 вы сможете принять участие в литературных развивающих играх и квестах, посетить мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, стать участником конкурсов и викторин. Давайте вместе читать, мечтать и творить! Мы будем находиться слева от центрального входа.
В программе:
15.00
– «Буккроссинг». Приглашаем обмениваться книгами.
– «Подвешенные книги». Проект «Чеховки» и некоммерческой организации «Арт-Ворота». Ждём ваши книги, оказавшие влияние на вашу жизнь и рецензии на них (можно устные),. Поставьте любимые книги в специальный шкаф, откуда каждый желающий сможет взять их для прочтения. 
16.00
– «Диктовка». Проверьте свои знания русского языка! Вам будет продиктован отрывок из текста тотального диктанта, а после эксперт проверит текст и выставит оценку по пятибалльной шкале;
– развивающие настольные игры;
– литературно-конкурсная программа для детей и взрослых;
– мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Плетение канатов и узлов;
– интеллектуальный ринг «На всех парусах в лето!». Интеллектуальное путешествие по городам и странам. Стартуем из Калининграда!

17.00
- флеш-моб «Лингвистическая зарядка».

19.00
– поэтический фестиваль «Голоса». Подробнее по ссылке: https://vk.com/fest_golosa


Вход свободный! Призы и подарки гарантируем!