Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Танцуют все!»

04.07.2017
«Танцуют все!»

«Танцуют все!»

9 июля в 14.00 на набережной Верхнего озера запланирован старт молодёжного танцевального фестиваля.

Он состоится в рамках празднования Дня города, а организатором является управление спорта и молодежной политики администрации Калининграда.

Соревновательная программа будет проходить по трем номинациям: брейк данс, хип-хоп и крамп. Все поклонники уличных направлений, вне зависимости от уровня подготовки, смогут проявить себя, зарядить зрителей яркими эмоциями и побороться за имиджевые награды и призы!

Помимо главной площадки запланирована работа тематических площадок, фотозон и проведение интерактива со зрителями.

Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия можно в группе мероприятия в социальной сети https://vk.com/dancefest09072017.

Динамичным продолжением станет «EDM open air».

Калининград - стремительно развивающийся в культурном и музыкальном направлении город, поэтому проведение молодежных фестивалей и развитие электронной танцевальной музыки (EDM) должны становится неотъемлемой частью уличной культуры.

Совместно с творческим объединением «Веселые качели» в День города всех гостей и жителей мы порадуем качественной музыкой!

С 18.00 до 22.00 на территории излюбленной локации выступят одни из лучших калининградских диджеев, представляющий различные направления EDM, под которые можно отлично повеселиться и потанцевать.

танцы.png