Официальный сайт администрации городского округа «Город Калининград»
Фотогалерея. Туман. Фото Рыжикова Андрея

Хиты
120743038
1099

Хосты
6625969
151

Посетители
22388652
1019
17
   
Успехи калининградских пловцов на чемпионате Калининградской области по плаванию!
12.05.2017

Успехи калининградских пловцов на чемпионате Калининградской области по плаванию!

05-06 мая в плавательном бассейне Дворца спорта «Юность» состоялся чемпионат Калининградской области по плаванию. В чемпионате приняли участие 358 спортсменов. Команду Калининграда представляли 227 спортсменов МБУ ДО СДЮСШОР №14 по плаванию.

 

Медалистами соревнований из команды МБУ ДО СДЮСШОР №14 по плаванию стали:

Никитенков Владислав, 2000 г.р.

1 место на дистанции 200m Брасс

1 место на дистанции 100m Брасс

1 место на дистанции 200m Комплекс

2 место на дистанции 50m Брасс

 

Беляева Елизавета, 2004 г.р.

1 место на дистанции 400m Вольный стиль

1 место на дистанции 200m Вольный стиль

2 место на дистанции 100m Вольный стиль

2 место на дистанции 200m Комплекс

 

Михайлова Мария, 2003 г.р.

1 место на дистанции 100m На спине

1 место на дистанции 200m На спине

2 место на дистанции 400m Вольный стиль

2 место на дистанции 50m На спине

 

Шаповал Анна, 1997 г.р.

1 место на дистанции 200m Брасс

1 место на дистанции 200m Комплекс

2 место на дистанции 50m Брасс

2 место на дистанции 100m Брасс

 

Бодров Илья, 2003 г.р.

1 место на дистанции 100m На спине

1 место на дистанции 200m На спине

2 место на дистанции 50m На спине

 

Гончарук Арина, 2003 г.р.

1 место на дистанции 50m Брасс

1 место на дистанции 100m Брасс

2 место на дистанции 200m Брасс

 

Цыганкова Мария, 2000 г.р.

1 место на дистанции 100m Вольный стиль

1 место на дистанции 50m Вольный стиль

2 место на дистанции 200m Вольный стиль

 

Киреев Александр, 2001 г.р.

1 место на дистанции 100m Вольный стиль

1 место на дистанции 400m Вольный стиль

3 место на дистанции 100m Баттерфляй

 

 

Лиопа Ольга, 2003 г.р.

1 место на дистанции 50m Баттерфляй

1 место на дистанции 100m Баттерфляй

3 место на дистанции 200m Комплекс

 

Макаревич Алёна, 2002 г.р.

1 место на дистанции 50m На спине

2 место на дистанции 100m На спине

2 место на дистанции 200m На спине

 

Красулин Илья, 2001 г.р.

1 место на дистанции 50m На спине

2 место на дистанции 100m На спине

3 место на дистанции 50m Баттерфляй

3 место на дистанции 200m На спине

 

Хлебников Александр, 2003 г.р.

1 место на дистанции 200m Вольный стиль

2 место на дистанции 100m Вольный стиль

 

Комлев Виктор, 2002 г.р.

1 место на дистанции 200m Баттерфляй

 

Пилипенко Роман, 1997 г.р.

1 место на дистанции 50m Брасс

 

Карамышев Илья, 2002 г.р.

2 место на дистанции 50m Баттерфляй

2 место на дистанции 200m Вольный стиль

3 место на дистанции 100m Вольный стиль

 

Захаров Александр, 1999 г.р.

2 место на дистанции 100m Баттерфляй

2 место на дистанции 200m Комплекс

 

Лиопа Инга, 2003 г.р.

2 место на дистанции 50m Баттерфляй

2 место на дистанции 100m Баттерфляй

 

Новаков Никита, 2001 г.р.

2 место на дистанции 200m Брасс

3 место на дистанции 100m Брасс

3 место на дистанции 200m Комплекс

 

Булов Тимофей, 2001 г.р.

2 место на дистанции 200m На спине

3 место на дистанции 100m На спине

 

Макаров Георгий, 2002 г.р.

2 место на дистанции 100m Брасс

3 место на дистанции 200m Брасс

 

 

Меметова Эвелина, 2002 г.р.

2 место на дистанции 50m Вольный стиль

3 место на дистанции 50m Брасс

 

Каштанов Алексей, 2001 г.р.

2 место на дистанции 400m Вольный стиль

 

Кузнецов Юрий, 2001 г.р.

2 место на дистанции 50m Вольный стиль

 

Попова Анастасия, 2001 г.р.

2 место на дистанции 200m Баттерфляй

 

Толочко Фёдор, 2004 г.р.

2 место на дистанции 200m Баттерфляй

 

Чекутова Анна, 2003 г.р.

3 место на дистанции 100m Вольный стиль

3 место на дистанции 400m Вольный стиль

3 место на дистанции 200m Вольный стиль

3 место на дистанции 200m На спине

 

Буринская Ирина, 2002 г.р.

3 место на дистанции 50m Баттерфляй

3 место на дистанции 50m Вольный стиль

 

Дейгрош Данила, 2004 г.р.

3 место на дистанции 200m Баттерфляй

 

Портнягина Екатерина, 2001 г.р.

3 место на дистанции 200m Баттерфляй

 

На чемпионате установили новые рекорды Калининградской области:

Хлебников Александр, 2003 г.р.

на дистанции 100 м вольный стиль среди мальчиков до 15 лет с результатом 0.55,63

на дистанции 200 м вольный стиль среди мальчиков до 15 лет с результатом 2.00,94

Бодров Илья, 2003 г.р.

на дистанции 200 м на спине среди мальчиков до 15 лет с результатом 2.24,82

Чугункина Марина, 2009 г.р.

на дистанции 200 м баттерфляй среди девочек до 9 лет с результатом 3.35,66

 

На чемпионате выполнили нормативы спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Хлебников Александр, 2003 г.р. на дистанции 200 м вольный стиль

Цыганкова Мария, 2000 г.р. на дистанции 100 м вольный стиль

 

На чемпионате выполнили нормативы I спортивного разряда:

Буринская Ирина, 2002 г.р. на дистанции 100 м вольный стиль

Комлев Виктор, 2002 г.р. на дистанции 200 м вольный стиль

Красулин Илья, 2001 г.р. на дистанции 100 м на спине

Кушев Константин, 2002 г.р. на дистанции 100 м брасс.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров!

     
     


 
.