Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Первенство России по авиамодельному спорту

В Пензенской области более 20 представителей из 10 регионов страны соревновались в пилотировании авторских радиоуправляемых копий и полукопий самолётов.

В составе сборной команды Калининградской области участие в соревнованиях приняли воспитанники МБУ ДО СШ № 11 по авиационным и техническим спорта. По итогу соревнований команда региона в личном и командном зачёте по высокому качеству изделий ручной работы и их уверенному управлению добилась высоких результатов.

Учащиеся спортивной школы № 11 по авиационным и техническим спорта Александр Листопад стал победителем среди шести юношей и восьми мужчин в классе F4C. В сумме он набрал 4 492 очка. Бронзовую медаль завоевал Степан Никитин, четвёртое место занял Лев Чукавин, пятое – Вячеслав Зенин.

Среди взрослых спортсменов тренер-преподаватель МБУ ДО СШ № 11 по авиационным и техническим спорта Валерий Журавель завоевал почетное 3 место.

Начало активности (дата): 26.07.2024 12:17:49

Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru